Город Создать или развить бизнес в Тюмени без вложений – это просто

Создать или развить бизнес в Тюмени без вложений – это просто

Тюменские предприниматели 14-16 сентября примут участие в тренинге Сергея Азимова «Шут и деньги». Уже в пятый раз тренер посетит Тюмень.

Ключевой задачей данного мероприятия является освоение техник генерации нестандартных идей, позволяющих создать или развить бизнес без первоначальных вложений.

Западноевропейский тренер делает упор на том, как усилить конкурентные преимущества предприятия, и показывает схемы, позволяющие находить новые пути развития бизнеса.

Опыт проведения семинара в нашем и других регионах выявил высокую эффективность приобретаемых участниками знаний и навыков. Прошедшие курс бизнесмены по-новому взглянули на свою сферу деятельности, открыли действующие технологии создания взаимовыгодных партнерских отношений, и уже сейчас воплощают в жизнь неординарные проекты, приносящие доход.

По словам специалиста по маркетингу №1 в России Игоря Манна, «Сергей Азимов один из лучших бизнес-тренеров Западной Европы», а «Система Азимова и его книга «Продажи – Переговоры» с легкостью заменят сотню книг из моей библиотеки по этой теме».

Семинар «Шут и деньги» заинтересовал также коммерсантов из других городов. Сегодня на сайте в качестве участников регистрируются предприниматели Омска, Екатеринбурга, Сургута и Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Челябинска.

Для тех, кто желает поближе познакомиться с Сергеем Азимовым, 13 сентября пройдет бесплатный мастер-класс, на котором можно будет получить ответы на интересующие вопросы.

Узнать подробно о предстоящих мероприятиях и зарегистрироваться на них можно на сайте, а также по телефонам: 8 (3452) 60-24-79, 8 (932) 435-92-33.

Сергей Азимов (Германия) – бизнес-тренер, психолог, бизнесмен, вице-президент центра Иррациональной Психологии Германии, автор Новой Программы Адаптации Бизнеса, автор бестселлера «Шут и Деньги» (книга переиздавалась семь раз), яркий, непредсказуемый и, главное, успешный человек.

За восемь лет работы он провел более 300 тренингов с количеством участников более четырех тысяч человек. Ведущий открытых и корпоративных тренингов в России, странах СНГ и в Западной Европе.

Участниками тренингов Азимова являются как рядовые менеджеры, так и бизнесмены первой величины, директора и учредители. На сайте проекта «Тренинги & Семинары» можно почитать их отзывы об Азимове и его тренингах.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем