Город Наркозависимые Тюмени нуждаются в теплой одежде

Наркозависимые Тюмени нуждаются в теплой одежде

В связи с наступлением осени благотворительный фонд «Ника» объявляет о приеме теплых вещей – верхней одежды, обуви, головных уборов – для нуждающихся. Горожане могут приносить как новую, так и бывшую в использовании одежду.

На попечении фонда «Ника» три центра социальной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В Тюмени они расположены по следующим адресам:

  • улица Кутузова, 18;

  • улица Уездная, 106;

  • улица Звездная, 26.

В данных центрах одновременно проживают от 10 до 20 человек. В основном это граждане, страдающие наркотической и алкогольной зависимостью, а также люди без определенного места жительства и попавшие в трудную жизненную ситуацию.

В центрах социальной помощи они проходят курс реабилитации продолжительностью от трех до шести месяцев. «Мы готовим людей для уверенной жизни в социуме без вредных привычек, помогаем им адаптироваться», – сообщил сотрудник фонда, исполняющий обязанности руководителя информационного центра Тюмени, Сергей Лысов.

Вещи для нуждающихся можно приносить в офис фонда «Ника», расположенный по адресу: улица Александра Логунова, 3. Дополнительная информация по телефону: 8-9224-00-03-01.

Фото: Фото с сайта Peacetayodito.wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем