Город Семьям, имеющим ребенка с нарушением развития, окажут помощь

Семьям, имеющим ребенка с нарушением развития, окажут помощь

Специалисты Центра социальной помощи семье и детям «Мария» начинают работу по социально-психологическому сопровождению семей, имеющих ребенка с нарушением развития и аутистическими чертами.

Занятия будут проводиться по трем направлениям. Первое – родительская школа: консультации в вопросах психологии ребенка, коррекции и реабилитации, рекомендации в создании развивающей среды дома. Их будут проводить без предварительной записи по адресу: улица Ермака, 1а, кабинет 36.

Второе направление – родительские группы: обсуждение трудных случаев в отношениях с ребенком, разрешение конфликтов дома, психологическая поддержка. Для участия необходимо записаться по телефону: 459-222.

Третье направление – семейное психологическое консультирование: помощь при трудностях в семейных отношениях, таких как налаживание отношений с братьями, сестрами, бабушками и дедушками. Семейное консультирование проводится по вторникам с 12:00 до 15:00. Предварительная запись по телефону: 459-222. Все услуги предоставляются бесплатно, сообщили в центре «Мария».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем