Город В деревне под Тобольском повесилась школьница

В деревне под Тобольском повесилась школьница

В Тюменской области проводится проверка по факту суицида школьницы. В минувшую субботу, 8 сентября, около 16:40 в жилом доме, расположенном в одном из сел Тобольского района, было обнаружено тело повесившейся ученицы седьмого класса.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в тот день девочка помогла по хозяйству бабушке, затем сказала, что отнесет какие-то вещи в дом родителей, которые находились в Тобольске на заработках. Она взяла пакет и ушла в родительский дом, расположенный недалеко. Как выяснилось позже, в пакете у девочки лежала веревка. Спустя несколько часов школьницу, повесившуюся в зале, обнаружил ее дедушка.

Следователи опрашивают родственников погибшей, ее одноклассников и соседей. Им удалось выяснить, что конфликтов и ссор у девочек ни с кем не было. Повреждений, кроме характерных для повешения, на теле семиклассницы специалисты не обнаружили.

В настоящее время следователи устанавливают причины, подтолкнувшие школьницу к самоубийству. Детально выясняются взаимоотношения, сложившиеся у девочки в семье и школе. Известно, что она хорошо училась, педагоги положительно о ней отзывались.

Фото: Фото с сайта Кnews.kg
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем