Город Бойцы СОБР отправились в командировку на Северный Кавказ

Бойцы СОБР отправились в командировку на Северный Кавказ

В минувшую субботу, 8 сентября, в очередную служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправились сотрудники специального отряда быстрого реагирования Управления МВД России по Тюменской области.

Стражей правопорядка провожали руководящий состав главного полицейского ведомства и сослуживцы. С напутственными словами перед собравшимся выступили начальник регионального Управления МВД России генерал-майор полиции Михаил Корнеев и член Общественного совета при УМВД благочинный Тюменского округа Тобольско-Тюменской епархии отец Андрей.

Как отмечают в пресс-службе областной полиции, большая часть бойцов отряда уже неоднократно отправлялась в служебные командировки на Северный Кавказ. Не первый год сотрудники тюменской полиции демонстрируют мужество и дисциплину при исполнении служебного долга, отлично справляются с боевыми задачами. Начальник областного Управления МВД выразил уверенность, что и в этот раз все задачи, возложенные на сводный отряд, с честью и достоинством будут выполнены. Он пожелал бойцам здоровья, успехов, спокойствия в нелегкой командировке и скорейшего возвращения.

Со словами благодарности к бойцам СОБРа также обратился отец Андрей. Он отметил, что благодаря мужеству и профессионализму полицейских, обеспечивающих правопорядок на дальних рубежах, тюменцы могут спать спокойно.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем