Бизнес Город «Спасибо от Сбербанка» дарит бонусы молодежи

«Спасибо от Сбербанка» дарит бонусы молодежи

ОАО «Сбербанк России« проводит акцию для молодежи в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», по условиям которой при оплате покупок по молодежной карте будут начисляться повышенные бонусы в размере пяти процентов. Это значит, все держатели молодежных карт получают в десять раз больше бонусов. Пять процентов «Спасибо» будут начисляться по молодежным картам четыре месяца – до конца 2012 года.

Акция Сбербанка адресована молодым людям – потенциальным и активным клиентам в возрасте от 14 до 30 лет, она позволит сделать покупки по молодежным картам еще выгодней. Данная акция является одним из этапов программы Сбербанка, направленной на повышение финансовой грамотности молодежи и развитие программы лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Так, в сентябре стартовала еще одна акция «О чем мечтаешь ты?», которая проводится для привлечения новых участников программы среди молодежи – держателей молодежных кредитных и дебетовых карт, достигших 18 лет. Причем предлагать молодежи участие в программе «Спасибо от Сбербанка» будут сами клиенты – владельцы молодежных карт. Согласно условиям акции, за привлечение каждых пяти новых клиентов банка будут начисляться две тысячи бонусов «Спасибо».

Привлечь к участию в акции можно распространением ссылки на онлайн-анкету на сайте Sberbank-respect.ru. Открыть молодежную дебетовую карту может любой человек в возрасте от 14 до 25 лет, молодежную кредитную карту – от 18 до 30 лет.Чтобы начать получать бонусные «Спасибо», достаточно зарегистрироваться в бонусной программе, воспользовавшись банкоматом Сбербанка или системой «Сбербанк ОнЛ@йн». В дальнейшем «Спасибо» можно обменивать на скидки до 99 процентов в магазинах-партнерах программы. Уже сегодня «Спасибо» принимают более десяти тысяч торговых точек и крупнейших интернет-магазинов России.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем