Город Котенку, изуродованному живодерами, нужна помощь

Котенку, изуродованному живодерами, нужна помощь

Тюменцев просят помочь котенку, пострадавшему от живодеров. Покалеченному животному требуется материальная помощь и передержка.

Ночью жительница Тюмени обнаружила несчастное животное в подъезде дома по улице Народной и незамедлительно сообщила в «Горячую линию «Потеряшки». У пятимесячной кошки отрезан хвост, началась гангрена. С такой раной она живет уже примерно неделю. На боку виднеется скользящая рана, нанесенная, по всей видимости ножом, и повреждение за ухом.

Волонтер из «Потеряшек», курирующая котенка, Анастасия Ионина-Налобина рассказала, что вчера животное осмотрел ветеринар. В клинике провели обработку ран, сейчас кошке необходимо сделать ампутацию и пластику. Сегодня кошку повезут к ветеринару Светлане Белецкой, которая активно помогает «Потеряшкам».

Операция стоит недешево. Без помощи горожан не обойтись. Материальную помощь можно оставить в магазине «Природа» (улица Ленина, 77) с пометкой «На кошку без хвоста Жуланию». Еще кошке требуется передержка. Животное можно взять в дом, где живут привитые кошки или их вовсе нет.

Телефон для справок: 8-919-947-34-66 (Анастасия).

Фото: Фото предоставлено «Горячей линией «Потеряшки»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем