Город Свекровь окатила спящую сноху кипятком

Свекровь окатила спящую сноху кипятком

Тюменка после встречи со свекровью попала в больницу с ожогами. 21 августа пострадавшая обратилась в полицию с заявлением, в котором сообщила, что ей нанесли телесные повреждения.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, в гости к заявительнице и ее супругу приехала свекровь, проживающая в одной из деревень Тюменского района. Отношения со снохой у женщины не сложились. Рано утром перед отъездом на вокзал родственница пробралась в спальню к сыну и вылила на его жену полный чайник кипятка, после чего убежала. Сын пытался догнать мать, но безуспешно, она успела доехать до автовокзала и отправилась домой.

Потерпевшая и ее муж пояснили, что обычно с ними вместе спит месячный ребенок, но в эту ночь они оставили его в кроватке, и младенец не пострадал. Участковые уполномоченные нашли подозреваемую, но она свою вину отрицает. По показаниям родственников, задержанная – женщина скандальная, и на нее не раз писали заявления в полицию за нарушение общественного порядка.

Потерпевшая в настоящий момент находится в больнице, у нее термический ожог 18 процентов тела, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека». Подозреваемой грозит лишение свободы сроком до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем