Город Коллектив НИИ экологии поздравил коллег с Днем нефтяника

Коллектив НИИ экологии поздравил коллег с Днем нефтяника

Руководство ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» поздравляет работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником. Праздником, объединяющим целую когорту настоящих мастеров своего дела: геологов и буровиков, разработчиков и строителей, транспортников, технологов, всех тех, кто связал свою жизнь с нефтяной и газовой промышленностью.

«Вам уже удалось достигнуть много, но важно не просто достигать больших высот в недропользовании, но и не забывать при этом о защите окружающей природы – воздуха, водных ресурсов, земли от негативного воздействия нефтяных отходов. И очень радует, что, занимаясь нелегким делом, вы не забываете об этом, стремитесь беречь чистоту природы.

Хотелось бы и дальше идти вместе с работниками нефтяной, газовой и топливной промышленности, бороться за чистоту окружающего мира, защищать от воздействия опасных отходов производства уникальную природу региона, страны. Надеемся, что наша работа будет продуктивной, эффективной и энергосберегающей!

Желаем всем нефтяникам крепчайшего здоровья, благополучия, успехов в работе!», – говорится в поздравлении директора ООО «НИИ ЭиРИПР» Виктора Рядинского, директора по развитию Юлии Денеко и коллектива компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем