Город Тюменца забили насмерть во дворе дома на Рижской

Тюменца забили насмерть во дворе дома на Рижской

В Тюмени задержан мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В субботу, 25 августа, около 4 часов 30 минут во дворе дома, расположенного на улице Рижская, обнаружили тело молодого мужчины с признаками насильственной смерти – многочисленными гематомами. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Тюменской области, 34-летний тюменец вместе со своей сожительницей возвращались домой рано утром. Во дворе дома к ним подошли двое мужчин. Завязалась ссора. Незнакомцы набросились на мужчину. Во время драки злоумышленники нанесли потерпевшему множество ударов по голове и другим частям тела. В результате полученных травм он скончался. Злоумышленники скрылись. Сожительница убитого, испугавшись, также покинула место происшествия.

Личность одного из подозреваемых удалось установить в кратчайшие сроки. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за наркопреступление 31-летний тюменец, проживающий в доме, во дворе которого нашли тело. Он задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Принимаются меры к задержанию его соучастника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем