Город Читатели 72.ru выбрали лучший сайт конкурса «Web-профи»

Читатели 72.ru выбрали лучший сайт конкурса «Web-профи»

В результате онлайн-голосования, проходившего в рамках первого профессионального конкурса web-разработчиков «Web-профи», наибольшее количество баллов набрал сайт производственной фирмы «Барс». Напомним, что отдать свой голос за наиболее понравившуюся работу конкурса можно было в период с 27 июля по 17 августа 2012 года. Лучшую, по мнению пользователей 72.ru, выбирали из 14 представленных на конкурс работ. На церемонии награждения победителей именно эта компания получит специально учрежденный организаторами приз зрительских симпатий.

Общие итоги конкурса будут подведены после того, как жюри определит победителей по трем основным номинациям – «Лучший корпоративный сайт», «Лучший онлайн-сервис» и «Лучший интернет-магазин». В состав судей первого профессионального конкурса web-разработчиков «Web-профи» в этом году входят эксперт в области исследований и интернет-маркетинга, предприниматель и бизнес-тренер Федор Вирин, а также председатель правления Ассоциации по развитию информационных технологий Тюменской области, вице-президент, член правления ОАО «Запсибкомбанк» Андрей Сидоров.

Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей первого профессионального конкурса web-разработчиков «Web-профи» состоятся в конце августа 2012 года. Победители получат призы и подарки от сайта 72.ru и спонсоров проекта.

Партнер конкурса – Ассоциация по развитию информационных технологий Тюменской области. Спонсор проекта – компания «АйТи-Мастер». Предприятиям малого и среднего бизнеса «АйТи-Мастер» предлагает услуги комплексного IT-аутсорсинга. Компания успешно развивается и работает благодаря надежным партнерам и своим сотрудникам, имеющим многолетний опыт работы на рынке IT-аутсорсинга.




Партнер
Спонсор







На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем