Город Тюменцы пробегут четырехчасовой кросс с фотоаппаратами

Тюменцы пробегут четырехчасовой кросс с фотоаппаратами

Конкурс «Фото-кросс», организованный творческим объединением «Стоп Кадр», пройдет в Тюмени 16 сентября. К участию приглашаются люди в возрасте от 14 до 35 лет. Обязательное условие – команда от двух до пяти человек и креативное название. У каждой команды один фотоаппарат, он может быть как профессиональный, так и любительский.

В день проведения конкурса участники получат конверт с заданиями, на выполнение которых отведено четыре часа. Все действия будут происходить в городе. Фотографии придется делать практически на бегу, ведь опоздавшая команда дисквалифицируется, рассказал руководитель творческого объединения «Стоп Кадр» Роман Крылов. На обсуждения судейской коллегии каждая команда предоставит карту памяти фотоаппарата с 15 снимками.

Победители будут награждены призами от спонсоров мероприятия. Участие в конкурсе бесплатное. Срок подачи заявлений на участие в конкурсе с 6 августа по 9 сентября. Заявки принимаются ежедневно на пункте регистрации (в холле на первом этаже ДИ «Пионер», Челюскинцев, 46) с 16:00 до 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем