Город Тюменец, пытавшийся сбыть более 100 граммов гашиша, ждет суда

Тюменец, пытавшийся сбыть более 100 граммов гашиша, ждет суда

Прокуратура Калининского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 58-летнего Юрия Кокшарова. Мужчину обвиняют в незаконном обороте наркотиков. Следствие установило, что Кокшаров приобретал гашиш через знакомых и реализовывал его в Тюмени. Так, 17 февраля за тысячу рублей он сбыл более 1,5 граммов наркотика.

Сотрудники полиции узнали о криминальном бизнесе Кокшарова и установили за ним наблюдение. При очередном сбыте гашиша массой более четырех граммов 18 февраля мужчина был задержан. При личном досмотре у него изъяли еще более семи граммов гашиша. В этот же день в ходе обыска в его квартире изъяли весы, пакетики для расфасовки запрещенного вещества и гашиш массой почти 100 граммов.

В отношении Кокшарова была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, которую он нарушил и скрылся от правоохранительных органов. 11 мая наркоделец был задержан и по решению суда заключен под стражу. Ранее мужчина уже отбывал наказание в местах лишения свободы за подобное преступление, сообщает прокуратура Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем