Город На Цветной бульвар в День города прорвутся рэперы

На Цветной бульвар в День города прорвутся рэперы

Прием заявок на фестиваль молодежных субкультур «Прорыв» завершен, сообщают в тюменском городском многопрофильном центре. Фестиваль, направленный на популяризацию рэпа и брэйк-данса, стартует на Цветном бульваре 28 июля в 14:00. Вести «Прорыв» будут резидент ночного клуба «Пирамида» Дмитрий Ястребов, педагог дополнительного образования ДИ «Пионер», ведущий молодежной радиостанции «Априори» и также ведущий «Априори» Дмитрий Стеблянко. Ведущие сами являются опытными рэп-исполнителями, участниками городских, всероссийских и международных фестивалей хип-хоп культуры.

Определять лучших в номинации Rap будет старожила тюменской хип-хоп сцены, профессиональный рэп-исполнитель и владелец магазина хип-хоп одежды Vova, известный как Mr. Slim. Устроители фестиваля рассмотрели около 50 заявок. В итоге отобрали к участию в номинации Rap 10 команд, в которые входят участники в возрасте от 14 лет и старше. В детскую возрастную категорию вошли три команды. Самые юные участники – это тюменцы Kids Mc. Воспитанникам ДИ «Пионер» Ивану Богомазову и Дмитрию Самосенко по 10 лет.

В номинации Break Dance примут участие команды из Тюмени, Тобольска, Перми, Кургана, Шадринска, Ялуторовска, Екатеринбурга, Сургута, Увата. Награждение победителей и призеров фестиваля состоится 28 июля на Цветном бульваре в 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем