Город Покупателям Daewoo Nexia – подарок от «Техноком-Инвест»

Покупателям Daewoo Nexia – подарок от «Техноком-Инвест»

В автоцентре Uz-Daewoo компании «Техноком-Инвест» до 31 августа каждому покупателю Daewoo Nexia – сигнализация с автозапуском в подарок.

В дилерском центре представлен большой выбор новых автомобилей Matiz и Nexia от производителя, запчастей и аксессуаров. В наличии на складе в Тюмени более 50 автомобилей всех моделей, цветов и комплектаций, в том числе, машины с новыми интересными цветами: «Сахара» и «Желто-зеленый».

В настоящее время действует специальная кредитная программа на приобретение автомобилей Uz-Daewoo: права, паспорт, один час – и вы владелец новой иномарки. Не так давно на все автомобили Uz-Daewoo была продлена гарантия, которая теперь составляет три года или 100 тысяч километров пробега.

В салоне дилерского центра Uz-Daewoo компании «Техноком-Инвест» клиентам представлена возможность:

  • выбрать и приобрести автомобиль Uz-Daewoo по наиболее удобной для клиента схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг;

  • на месте получить консультацию кредитного специалиста банка-партнера и оформить все необходимые документы для получения кредита;

  • воспользоваться всеми скидками и специальными акциями на покупку и обслуживание автомобилей;

  • быстро и без лишних хлопот сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый;

  • на месте осуществить страхование автомобиля или пролонгацию ранее оформленной страховки;

  • выбрать дополнительное оборудование, позволяющее придать индивидуальность, защитить автомобиль и расширить его функциональные возможности.

Компания «Техноком-Инвест» представляет высококлассный сервис для покупателей и владельцев Uz-Daewoo и делает все, чтобы клиентам было удобно и комфортно. Индивидуальный подход к каждому клиенту – идеология компании «Техноком-Инвест».

Дилерский центр Uz-Daewoo
адрес: г. Тюмень, улица Эрвье, 9;
телефон: 8 (3452) 47-55-01;
время работы: ежедневно с 9:00 до 20:00.

Фото: Фото предоставлено компанией «Техноком-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем