Город «Музыкальный трамплин» достойно выступил на международном фестивале

«Музыкальный трамплин» достойно выступил на международном фестивале

Подведены итоги международного фестиваля детского и молодежного творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие», прошедшего в Судаке (Украина). Представители тюменского вокального ансамбля «Музыкальный трамплин» завоевали 10 призовых мест. Об этом сообщили в отделе информации и связей с общественностью Областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Тюменский коллектив был представлен 20 участниками в возрасте от четырех до 30 лет. Конкурсанты из Тюмени стали лауреатами и победителями во многих номинациях. Ансамбль «Музыкальный Трамплин», регулярно завоевывающий призовые места на вокальных конкурсах высокого уровня, стал лауреатом третьей степени.

«В программу сценической подготовки входит целый комплекс предметов: вокал, сценическое движение, актерское мастерство, работа с микрофоном, запись в студии, сценическая практика, конкурсные и концертные выступления, постановка номера, музыкальная грамота, искусство современных стилей. По желанию родителей дети могут получить логопедическую коррекцию. Это и помогло ребятам стать лауреатами и победителями конкурса», – говорит руководитель коллектива Галина Логачева.

Вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин» продолжает набор желающих выступать в возрасте от четырех лет. Наличие музыкального слуха и чувства ритма обязательно. Желающие могут обращаться по телефону приемной ДИ «Пионер»: 46-23-20.

Фото: Фото предоставлено «ОЦДОДиМ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем