Город Билеты в кино теперь можно купить и забронировать через 2ГИС

Билеты в кино теперь можно купить и забронировать через 2ГИС

В онлайн-версии 2ГИС появилась новая функция: теперь пользователи могут покупать билеты в кино, используя свои мобильные устройства, имеющие выход в Интернет. Тюменцам стали доступны функции просмотра афиши, расписания, схем залов, покупки и бронирования билетов в кинотеатре «Синема Парк».

При поиске кинотеатров в справочнике 2ГИС в их «карточках» отображается специальная кнопка. При клике на нее открывается окно, в котором можно посмотреть расписание сеансов, забронировать или купить билет, узнать количество свободных мест в зале.

Покупка билетов через онлайн-версию 2ГИС – это очень удобно. Больше нет необходимости приезжать в кинотеатр заранее, теперь для покупки билета достаточно сделать пару кликов. Покупая билеты через 2ГИС, можно не бояться переплаты. Цены, указанные в справочнике, полностью соответствуют стоимости билетов на сайте кинотеатра.

В настоящее время новый сервис работает для 108 кинотеатров в 23 городах страны, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Пермь, Тюмень и другие. Компания 2ГИС также планирует добавление этой функции в версии 2ГИС для ПК и мобильных устройств.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем