Город Фестиваль загородной жизни в «Мирово Парк»

Фестиваль загородной жизни в «Мирово Парк»

В минувшую субботу известный загородный проект «Мирово Парк» отметил свой первый юбилей. Праздник был стилизован под американскую деревенскую жизнь середины XIX века. На вопрос, почему выбрали «Кантри-fest», организаторы объяснили, что в свое время ковбои были первопроходцами и, можно сказать, основателями загородной жизни, а проект «Мирово Парк» в своем роде «пионер» загородной жизни Тюмени.

Семейные ценности, ощущение «плеча», когда сосед – не просто человек из другого дома, а добрый друг – все это составляет концепт всего проекта – клубного загородного поселка, где есть единая идея, дух. При этом все мероприятия, которые проходят здесь, как раз и посвящены этой идее – воспитанию культуры загородной жизни. Все они объединены рядом важных критериев – яркие, динамичные, интересные и, конечно, семейные.

Гостям праздника партнеры проекта предоствили сигарную комнату в виде вигвама, где можно было раскурить «трубку мира». Ощутить себя укротителем стихии гости могли за рулем автомобилей Volvo от лидера автопрома в Тюмени – компании «Автоград» или квадроциклов от магазина «ЯиМото». И все это под зажигательные ритмы в стиле кантри в живом исполнении профессионального музыкального коллектива.

В то время, пока взрослые представляли себя в роли ковбоев, малыши при помощи коллектива «Академии лидерства и бизнеса» осваивали нелегкую жизнь «пионеров Дикого Запада», выполняя непростые задания. Призом победителю, а также всем участникам истории стал огромный торт.

А в конце мероприятия всех ждал сюрприз. С неба спустились «настоящие» индейцы. Ловко управляя стропами парашюта, по-боевому раскрашенные жители прерий заключили мирный договор с «шерифом» – директором ГК «МастЭко» Алексеем Кармолиным.

И напоследок, поздравляя организаторов проекта и жителей клубного поселка «Мирово Парк», хочется отметить, что сегодня это единственный в своем роде проект, где все, что обещают, – выполняется. Как пообещали девелоперы, уже осенью будет полностью закончена электрификация поселка. «Мирово Парк» – пионер не на словах, а на деле.

Фото: Фото Евгения Шарова, видео Юрия Быбина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем