Город Николай Романов: «Играть в карты во время аварии нельзя»

Николай Романов: «Играть в карты во время аварии нельзя»

Качество питьевой воды в Тюмени обсудили участники межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов в сфере водопроводно-канализационного хозяйства, которая открылась сегодня, 18 июля, в Тюмени. Уже второй раз это мероприятие проводит компания «Тюмень Водоканал». Представить свои доклады, выслушать мнение коллег и ответить на вопросы в областной центр приехали специалисты не только из России, но и из Украины.

В первый день конференции важными для тюменского водоканала стали обсуждения на темы улучшения качества питьевой воды и организации работ при устранении аварии. «Нередко слышу возмущения жителей, что при аварии на водопроводе рабочие ничего не хотят делать – они только сидят на месте, пригнав недостаточное количество техники, и играют в карты. Это недопустимо», – сказал на открытии конференции председатель постоянной комиссии городской думы по развитию ЖКХ и благоустройству Николай Романов.

Интересно, что в этом году для регионов-участников впервые организована онлайн-трансляция мероприятия. В ней принимают участие все компании, входящие в группу компаний «Росводоканал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем