Город Игроки МФК «Тюмень» будут тренироваться по два раза в день

Игроки МФК «Тюмень» будут тренироваться по два раза в день

Основной состав мини-футбольного клуба «Тюмень» в четверг, 19 июля, заедет на сбор в отель «Арена» на стадионе «Геолог». До 29 июля тюменцы будут тренироваться два раза в день, сначала утром на стадионе и в тренажерном зале, а по вечерам на паркете «Центрального». Как отметил главный тренер Евгений Осинцев, выбор места для сбора не случаен. По словам наставника тюменцев, на стадионе ФК «Тюмень» есть вся необходимая инфраструктура, созданы благоприятные условия для тренировок и проживания.

30 июля «Тюмень» отправится на сбор в Чехию. Там команда примет участие в традиционном турнире «Кубок Балтикфлоры». Вернутся в Тюмень футболисты 14 августа, а с 20 числа они будут принимать участие в Кубке Урала в Екатеринбурге. Новый сезон стартует 2 сентября. Тюменцы начнут его дома матчем с «Норильским никелем», сообщает пресс-служба сибиряков.

Отметим, что в связи с проведенной операцией на плече начало сезона пропустит голкипер «Тюмени» Греуто. Место в воротах сибиряков на это время займут вернувшийся этим летом из аренды Сергей Логинов и Александр Царинный, выступавший за «Тобол-Тюмень – 2».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем