Город «Мирово Парк» отметит свой первый юбилей

«Мирово Парк» отметит свой первый юбилей

В грядущую субботу, 21 июля, на территории клубного поселка состоится Фестиваль загородной жизни. Юбилей «Мирово Парка» – это яркое, интересное событие. Организатор торжественного мероприятия – компания «МастЭко» тщательно готовит для гостей насыщенную программу, полную сюрпризов и развлечений.

Мероприятие, посвященное первому году жизни проекта «Мирово Парк», (напомним, проект стартовал в июле прошлого года) пройдет в формате Фестиваля загородной жизни «Кантри-Fest». Праздник будет интересно стилизован, в основе концепта – «западная» деревенская жизнь середины прошлого века. Рок-н-ролл и джаз, сигарная комната и крепкие напитки, ковбойские шляпы и кожаные жилетки – это лишь малая толика той атмосферы, которая будет создана на мероприятии.

В программе праздника – выступление профессионального музыкального коллектива, поющего песни в стиле кантри, тест-драйвы на автомобилях Volvo, поездки на квадроциклах, катание на лошадях, фуршет с особым меню, фотосессии для всех желающих запечатлеть себя на юбилее «Мирово Парка». И главное – необычный сюрприз от организаторов мероприятия, который пока не раскрывается (это же сюрприз!).

«Мирово Парк» ждет в гости на свой юбилей всех своих жителей, а также тех, кто планирует покупку владения в клубном поселке в ближайшее время. Будем рады видеть настоящих ценителей загородной жизни! Стиль кантри в одежде гостей – обязателен.

Праздник состоится 21 июля в 16 часов на территории поселка, регистрация по телефону: 55-55-72.

Фото: Фото предоставлены ЦДК «Идея»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем