Город Тюменцев обучат предпринимательской грамотности

Тюменцев обучат предпринимательской грамотности

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области начинает набор на обучение по программе «Открой свое дело».

Его целью является развитие предпринимательской грамотности, получение навыков в написании бизнес-плана, формирование предпринимательского мышления, передача базовых знаний в области предпринимательства, юриспруденции, экономики предприятия и менеджмента, необходимых для открытия и успешного ведения малого бизнеса в России.

Участниками обучающих мероприятий могут стать физические лица в возрасте от 18 до 30 лет, в том числе студенты высших учебных заведений, учащиеся образовательных учреждений среднего профессионального образования, имеющие постоянную регистрацию в Тюмени и на юге области.

Обучение пройдет в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Ялуторовске, Заводоуковске с 30 июля и на протяжении семи дней.

«Студентам» окажут помощь в написании бизнес-планов и, в случае необходимости, помощь в подготовке документов на регистрацию собственного дела. Лицам, подготовившим лучшие бизнес-планы, организуют стажировки на предприятиях Тюменской области и за пределами России.

Пройти тест, который поможет определить, есть ли у вас предпринимательские качества, можно с 9 июля на сайте.

Желающие пройти обучение могут записаться и получить консультацию по телефонам: 8 (3452) 585-152, 585-153. Участие бесплатное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем