Город МФК «Тюмень» вернулся из отпуска без вратарей

МФК «Тюмень» вернулся из отпуска без вратарей

Игроки мини-футбольного клуба «Тюмень» вчера, 15 июля, вернулись из продолжительного отпуска. В первой тренировке, прошедшей на паркете спорткомплекса «Центральный», под руководством главного тренера Евгения Осинцева занимались 17 человек. Как сообщает АСН «Тюменская арена», в ней приняли участие не только игроки основной команды «Тюмени», но и представители клуба «Тобол-Тюмень – 2». Кроме того, вместе с ними тренировался воспитанник ишимского футбола Иван Бахур, которому недавно исполнилось 18 лет. Этот игрок ранее выступал за дубль МФК «Тюмень».

Сегодня к команде должен присоединиться Дмитрий Семикин, предупредивший наставника о своей задержке из отпуска. Афранио и тренер по физподготовке Бруно приедут из Бразилии к первому сбору, который «Тюмень» 19 июля начнет дома. Через неделю после них в расположении команды ждут Феррао, задействованного в сборной своей страны. Основной голкипер клуба Греуто после операции на плече может пропустить начало сезона. Отметим, что второго вратаря Георгия Замтарадзе руководство клуба отправило в аренду. Теперь Замтарадзе будет выступать за московский КПРФ.

30 июля подопечные Осинцева отправятся в Чехию, где сыграют в международном турнире «Кубок Балтикфлоры». Последним этапом подготовки сибиряков к сезону будет Кубок Урала. Эти традиционные соревнования в Екатеринбурге пройдут с 21 по 25 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем