Город Ханты-Мансийский банк поможет купить квартиру в Санкт-Петербурге

Ханты-Мансийский банк поможет купить квартиру в Санкт-Петербурге

Ханты-Мансийский банк запустил программу «Перемены к лучшему», позволяющую клиентам выбрать, забронировать и приобрести квартиру с помощью ипотеки в Санкт-Петербурге, не выходя из офиса финансовой организации. Как пояснил вице-президент банка Владимир Вешняков, данный проект направлен на повышение качества обслуживания клиентов за счет предоставления возможности дистанционной покупки квартиры, не выезжая в другой город.

«Человек просто приходит в специализированный офис нашего банка, который может располагаться в Сургуте, Нижневартовске, Тюмени или в другом населенном пункте, где присутствует наша организация. Специалисты, располагающие информацией по всем предложениям ключевых застройщиков Санкт-Петербурга, помогут ему определиться с вариантом. Клиент бронирует выбранную квартиру и начинает оформлять документы на получение ипотечного кредита, решение по которому принимается нами в течение одного дня», – уточнил Владимир Вешняков.

В рамках проекта Ханты-Мансийский банк сотрудничает с ведущими строительными компаниями Санкт-Петербурга, которые также предоставляют скидки и другие льготы именно клиентам финансовой организации.

«На сегодняшний день о своем участии в программе «Перемены к лучшему» заявили такие крупнейшие застройщики Северной столицы как: ООО «Городская домостроительная компания», ООО «Центр долевого строительства». Список компаний будет расширяться и в перспективе данный проект будет действовать в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске», – пояснил Владимир Вешняков.

Ханты-Мансийский банк по итогам прошедшего года вошел в пятерку лидеров в Санкт-Петербурге по объему предоставленных ипотечных кредитов. При этом порядка 5% выданных кредитов приходится на жителей северных территорий – ХМАО – Югры, ЯНАО, Тюменской области.

ОАО «Ханты-Мансийский банк»:
г. Тюмень, улица 8 Марта, 2/10;
г. Ханты-Мансийск, улица Мира, 38;
телефон: 8 (3467) 390-962.

Единая информационно-справочная служба по услугам для частных клиентов филиала банка: 8 (3452) 45-52-77.
Единая информационно-справочная служба по услугам для частных клиентов: 8-800-1001-700.
Кhmb.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем