Город Кляксомания возвращается!

Кляксомания возвращается!

Скоро стартует любимая забава радиослушателей «Диполь ФМ» «Кляксомания» и «охота» на дипольмобиль. Всех участников акции ждут приятные сюрпризы от радиостанции, куча отличных призов и море позитивного настроения. У каждого есть возможность лично пообщаться с любимыми радиоведущими вне эфира. Будет весело.

Акция пройдет в несколько этапов, поэтому всем нужно внимательно следить за эфиром «Диполь ФМ». Красочный дипольмобиль будет колесить по городу и раздавать фирменные кляксы. Чтобы поучаствовать в акции, необходимо наклеить на свой автомобиль одну фирменную кляксу. Одно авто – одна клякса.

Тюменцев ждут самые бесшабашные и неожиданные сюрпризы, призы от любимой радиостанции. Большой дипольмобиль для больших подарков к старту уже готов. Готовьте и вы свое авто!

Следите за новостями и инструкциями. Радиоведущие в прямом эфире «Диполь ФМ» будут вести репортажи и давать подсказки о месте и времени раздачи фирменных наклеек, а также расскажут о следующих этапах акции.

«Диполь ФМ» за время своего существования, а ему уже полных шесть лет, постоянно проводит невероятные акции, конкурсы и регулярно радует своих слушателей новыми проектами.«Кляксомания» уже скоро! Следите за эфиром «Диполь ФМ» !

Фото: Фото предоставлено организаторами акции

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем