Город Под мостом на Пермякова арматурой избили скутериста

Под мостом на Пермякова арматурой избили скутериста

В Тюмени разыскивают свидетелей инцидента, произошедшего в ночь с 8 на 9 июля под мостом на улице Пермякова. В 00:30 возле автошколы «ВОА» молодого человека, ехавшего на мопеде «Хонда», подрезал и прижал к обочине джип темного цвета с двумя красными полосами внизу вдоль порогов. Из машины вышли двое мужчин. Они избили скутериста арматурой. Такая информация появилась в социальных сетях.

Как рассказал корреспонденту 72.ru друг пострадавшего молодого человека, свидетелями происшествия стали водители проезжавших мимо автомобилей и сотрудники шиномонтажной мастерской, которые впоследствии предложили скутеристу помощь. Водителя мопеда увезли во вторую городскую больницу, из которой его выписали сегодня и лечение он продолжит дома.

В пресс-службе городского УМВД сообщили, что по факту данного происшествия проводятся оперативно-розыскные мероприятия, будет возбуждено уголовное дело.

Всех свидетелей инцидента просят обращаться в дежурную часть по номеру 02, или анонимно по телефонам: 8-904-497-82-68, 903-488.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем