Город Жители Войновки вызвались помогать своим участковым

Жители Войновки вызвались помогать своим участковым

Вчера, 5 июля, в районе Войновка в Тюмени прошел сход граждан при участии участковых уполномоченных, руководителей данного подразделения полиции Александра Приходько и Вячеслава Гаспарова, а также помощника депутата Натальи Ситниковой.

Сотрудники полиции рассказали гражданам о мероприятии «Участковый – в каждый дом», еще раз представили стражей порядка, работающих в этом районе, и раздали листовки с информацией о режиме их работы и контактными данными.

Участники встречи поделились с полицейскими своими проблемами, часть из которых удалось решить в ходе разговора. В первую очередь жители Войновки жаловались на продажу алкогольных напитков в ночное время и, как следствие, нарушение спокойствия. Александр Приходько и Вячеслав Гаспаров взяли на контроль основные проблемные зоны района – парк и круглосуточные магазины. Также собравшиеся предложили в каждом доме назначить ответственного, который будет регулярно взаимодействовать с участковым. Сотрудники полиции и представители администрации одобрили такое предложение.

В пресс-службе городского УМВД России отмечают, что все жители положительно отзывались о работе своих участковых, выражали благодарность и предлагали свою помощь в улучшении обстановки в районе.

Такие встречи с гражданами будут продолжены. Полицейские призывают горожан принять в них активное участие.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем