Город Интерьер-салон DecoRoom – Dcrm.ru

Интерьер-салон DecoRoom – Dcrm.ru

Компания Olive Design представляет сайт интерьер-салона DecoRoom на конкурс «Web-профи» в номинации «Корпоративный сайт». Студия дизайна интерьеров и салон по продаже и нанесению декоративных штукатурок и напольных покрытий DecoRoom при заказе сайта стави

Компания Olive Design представляет сайт интерьер-салона DecoRoom на конкурс «Web-профи» в номинации «Корпоративный сайт».

Студия дизайна интерьеров и салон по продаже и нанесению декоративных штукатурок и напольных покрытий DecoRoom при заказе сайта ставила целью создать яркий узнаваемый сайт, впечатлить посетителя и представить работы салона.

На главной странице закономерно представлено то главное, что позволяет судить о профессионализме дизайнеров и декораторов компании – их работы крупным планом. Они выполнены в виде мозаики, каждая клетка которой активна и ведет на детальное описание работы с несколькими фотографиями. Перемещаться по мозаике можно мышкой по всем четырем координатам – экран главной страницы вслед за указателем движется вверх, вниз, вправо и влево.

В описании каждой работы есть кнопки ключевых соцсетей, чтобы посетители могли высказать свое «нравится».

Второй большой раздел сайта – комплектация: здесь красочно структурированы все товары, которые продает салон – штукатурки, финитуры, покрытия и инструменты. К каждому товару прилагается подробное описание его особенностей и технических характеристик.

Каждая страница оптимизирована для поисковых сетей, все описания можно редактировать через систему управления сайтом.

Отдельно нужно отметить что все интерактивные элементы сайта выполнены без применения технологии Flash – с заботой о ресурсах пользователей, которым предстоит работать с этим сайтом.

Olive Design
адрес: Тюмень, ул. 30 лет Победы, 117
телефон: +7(3452) 55-13-74
Deolive.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем