Город Мать пятерых детей задушила мужа, напавшего с ножом на их дочь

Мать пятерых детей задушила мужа, напавшего с ножом на их дочь

В Тюменской области мать пятерых детей задушила своего мужа шнуром от утюга. Трагедия произошла в селе Петелино Ялуторовского района.

Как выяснилось, безработный 36-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством дочери и супруге. Вечером 1 июля он, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, напал с ножом на старшую 17-летнюю дочь.

В это время домой вернулась его 34-летняя жена. Между супругами возникла ссора. Мужчина, неоднократно избивавший свою жену, повалил ее на пол, схватил за волосы и начал бить по лицу. Женщина, нащупав рукой утюг, несколько раз ударила им мужа по голове, в результате чего он упал на колени и, находясь в сознании, начал угрожать убийством супруге и старшей дочери.

Женщина стала душить мужа шнуром от утюга и попросила дочь вызвать скорую помощь и полицию, а также взять веревку, чтобы связать отца. После того как главу семейства связали, дочь дважды проверяла его пульс. На третий раз пульс у мужчины уже не прощупывался, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и врачи скорой помощи констатировали смерть мужчины от удушения.

Фото: Фото с сайта Sewstars.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем