Город Банк «Агропромкредит» поддержит Международный горный марафон

Банк «Агропромкредит» поддержит Международный горный марафон

Банк «Агропромкредит» выступит генеральным спонсором XVII Международного горного марафона «Конжак-2012», который состоится 7 июля 2012 года на территории Карпинского района Свердловской области близ города Карпинска.

Марафон «Конжак» проводится с 1996 года и является самым массовым марафоном России, в котором ежегодно принимают участие до полутора тысяч спортсменов из стран СНГ и Европы. Трасса марафона протяженностью 42 километра пролегает через горно-таежную местность Северного Урала и проходит через высшую точку Свердловской области – гору Конжаковский Камень, расположенную на высоте тысяча 569 метров над уровнем моря.

В рамках спонсорской поддержки марафона на средства банка будет обеспечен призовой фонд для первой десятки в абсолютном зачете у мужчин и женщин, для победителей и призеров возрастных групп у мужчин, женщин, юношей и девушек, а также изготовлены памятные медали для всех участников марафона. Кроме того, при финансовой поддержке банка будут обеспечены транспортные услуги, организовано питание участников на маршруте, работа медицинских бригад и судейской коллегии.

Для двух победителей соревнований в абсолютном зачете – мужчины и женщины – банк подготовил специальный приз – подарочные банковские карты с денежным призом на счете.

«Поддержка спорта всегда являлась одним из наиболее важных направлений спонсорской и благотворительной деятельности нашего банка, – рассказал председатель правления ОАО КБ «Агропромкредит» Василий Корнев. – Такие мероприятия повышают интерес к спорту, способствуют развитию физкультурного и спортивного движения, как на профессиональном, так и на любительском уровне. Надеюсь, что число участников краснотурьинского марафона с каждым годом будет только увеличиваться, а сам марафон станет большой спортивной визитной карточкой не только Урала, но и всей России. Участие банка в организации марафона «Конжак» – еще один вклад в популяризацию спорта и здорового образа жизни в нашей стране, вклад в здоровье нашего народа». Подробная информация на сайте Apkbank.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем