Город Выставка «Дорога к дому»: Велижанский тракт

Выставка «Дорога к дому»: Велижанский тракт

Участники проекта «Дорога к дому» жаркий день 23 июня провели в ознакомительной поездке по пользующимся популярностью местам Велижанского тракта. В ходе насыщенной экскурсии тюменцы, в том числе риелторы и журналисты, посетили КП «Зеленый город», село Тюнево, дачные поселки и завершили день в компании создателей проекта «Серебряная подкова».

Интерактивная выставка загородной недвижимости «Дорога к дому» – это наглядный ликбез для горожан, которые планируют связать свою жизнь с пригородом. Редакция журнала «Свой дом», приложения к еженедельнику «Квартирный вопрос» разработала его совместно с сайтом «ЗаТюмень» и готовит при активном участии ленд-девелоперов, которые неуклонно меняют картину загородной жизни. В апреле с большим успехом посетили Ирбитский, Московский и Старотобольский тракты. Сегодня очередь дошла до Велижанского, известного своими коттеджными и дачными поселками.

Участники экскурсии проехали в комфортабельном автобусе не меньше 50 километров в одну сторону, увидев живописные леса и озера, сложившиеся и зарождающиеся поселения. Их сопровождал экскурсовод – профессор академии сельскохозяйственных наук Александр Иваненко, снабдивший путешественников фактами из истории и экологии края.

Экскурсанты побывали на просторах «Зеленого города» с девелопером Евгением Малышевым, познакомились с обстановкой села Тюнево благодаря общению с местной жительницей Натальей Санниковой. Узнали об условиях проживания и приобретения дачных участков в «Царицыно» с экспертом по загородной недвижимости, представителем АН «Адвекс» Аюром Ербактановым. А в «Серебряной подкове» путешественников ждала целая программа – фуршет, подробная экскурсия по строящимся домам в сопровождении руководителей проекта Елены Ларкиной, Жанны Крупко, профессиональных застройщиков проекта.

Гости также побывали на презентации новых стройматериалов и даже смогли попробовать себя в роли строителей дома. Оставить заявку на участие в проекте «Дорога к дому» можно на сайте Zatyumen.ru.

Фото: Фото Александра Баннова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем