Город Приставы сняли колеса с автомобиля должника

Приставы сняли колеса с автомобиля должника

Судебные приставы арестовали три колеса и аккумулятор у неплательщика из Армизонского района Тюменской области, который задолжал по страховым взносам в отдел Пенсионного фонда около десяти тысяч рублей. На оплату штрафа у него были средства, но платить он категорически отказывался.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области, найти должника оказалось не так-то просто. Он постоянно менял места проживания, а при общении с судебным приставом по телефону указывал разные адреса, по которым его невозможно было застать. В конце концов, часть долга за Александра погасили родители, но оставшиеся три тысячи рублей он упорно не желал оплачивать, продолжая бегать от судебных приставов.

При очередном звонке родителям должника трубку взял именно он, объяснив, что находится в гостях, и средств для погашения остатка долга по исполнительному производству не имеет. Судебные приставы сработали оперативно. В принудительном порядке молодой человек под сопровождением судебного пристава приехал в районный отдел на своей машине. На оставшуюся сумму долга у него арестовали имеющееся имущество – три колеса и аккумулятор от автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем