Город Тюменцы пройдут на концерт «Океан Ельзи» без билетов

Тюменцы пройдут на концерт «Океан Ельзи» без билетов

На Цветном бульваре 30 июня состоится концерт Red Rocks Tour, который проходит по 40 городам России для объединения энергии музыки и спорта, для сплочения молодежи. Тюмень принимает эстафету у одиннадцати российских городов, где уже прошли концерты: Ростова-на-Дону, Ставрополя, Волгограда, Самары, Перми, Екатеринбурга и других. Жители этих городов, по замыслу организаторов, станут ближе к Олимпиаде. О начале глобального музыкального турне было объявлено в начале 2012 года в Сочи, в месте проведения будущей Олимпиады – горах Красной Поляны.

Концерт в Тюмени откроют московские инди-поп-рокеры More Money с эксцентричной солисткой Надей Грицкевич, продолжат мероприятие известные российские фолк-рокеры – группа «Маша и Медведи», а хедлайнером станут украинские рок-н-рольщики – группа «Океан Ельзи», не раз признанная лучшим лайв-коллективом СНГ и стран Восточной Европы.

По информации департамента культуры администрации города Тюмени, мероприятие начнется 30 июня в 16 часов. Закончится в 22 часа. Вход на концерт свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем