Город МФК «Тюмень» временно расстанется с несколькими игроками

МФК «Тюмень» временно расстанется с несколькими игроками

Руководство мини-футбольного клуба «Тюмень» определилось с игроками, с которыми хочет на время расстаться. Как сообщает АСН «Тюменская арена», на правах аренды сибирский клуб, который завершил чемпионат страны на пятом месте, ненадолго простится с шестью игроками. Так, временно поиграть за другие клубы отправятся вратарь Георгий Замтарадзе, а также полевые игроки Максим Волынюк, Евгений Толстов, Евгений Мишарин, Андрей Кардаков и Руслан Гаязов.

Стоит отметить, что Евгений Мишарин прошлый сезон также провел в аренде. В составе московской дружины КПРФ до травмы тюменец провел в Суперлиге семь матчей, в которых по голу забил в ворота столичной «Дины» и «Норильского никеля».

При подготовке к следующему сезону подопечные Евгения Осинцева примут участие в международном турнире «Балтикфлора». Турнир пройдет с 9 по 12 августа в Чехии.

Вместе с «Тюменью» в нем примет участие «Тобол-Тюмень – 2», ставший серебряным призером Высшей лиги в прошлом сезоне. Кроме сибирских клубов на турнире в Чехии выступят чемпион Латвии из рижский «Никарс», «Богемианс» из Праги, завоевавший серебро в Чехии, и польский «Марвит». Примет участие в турнире и местная «Балтикфлора». В прошлом году хозяева добрались до финала, где со счетом 0:14 уступили «Тюмени».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем