Город Соверши покупку на полторы тысячи – выиграй автомобиль

Соверши покупку на полторы тысячи – выиграй автомобиль

Тюменский ЦУМ совместно с «Радио Шансон в Тюмени» запустил уникальную акцию «Будь в центре! Покупай в центре! Покупай в ЦУМе – получай машину!». В честь юбилейного года – в этом году Тюменскому ЦУМу исполняется 65 лет – Центральный магазин разыгрывает новенький автомобиль бордового цвета, который можно наблюдать у центрального входа. По условиям акции, чем больше вы совершаете покупок в ЦУМе, тем больше у вас шансов получить машину. Минимальная сумма покупки – полторы тысячи рублей.

Для участия в акции:

  • зарегистрируйте каждый свой чек, полученный в ЦУМе в период акции, с 1 июня по 1 декабря, на сумму свыше 1500 рублей. Для этого отправьте SMS на короткий номер 5577: «лада» пробел «фамилия» пробел «имя» пробел «отчество» пробел «номер чека»;

  • каждый вторник, четверг и субботу в течение дня в эфире радио «Шансон» слушайте и запоминайте факты о тюменском ЦУМе. В эти дни будет звучать по одному новому факту;

  • в 18:30 после вопроса ведущего надо отправить SMS с правильным ответом на номер 5577: «лада» пробел «правильный ответ» (ответы принимаются только от зарегистрированных участников). Стоимость SMS – 15 рублей.

Если вы правильно ответите на вопрос о ЦУМе в числе первых трех участников, вам позвонит ведущий эфира и сообщит о том, что вы стали финалистом в гонке за главный приз – автомобиль. Имена финалистов, а также все подробности акции можно узнать на сайте ЦУМа Tsum72.ru.

Тюменский ЦУМ – 65 лет с вами! Будь в центре! Покупай в центре!

Фото: Фото предоставлено Тюменским ЦУМом
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем