Город Иван Дорн прокачал танцпол!

Иван Дорн прокачал танцпол!

«Европа Плюс Тюмень» 21 июня с размахом отпраздновала свой 18-й день рождения. На праздник пригласили настоящего музыкального «героя нашего времени» – украинского певца Ивана Дорна. Местом проведения мероприятия стал гостеприимный de Pompadour club. Послушать музыканта, называемого не иначе как прорыв в отечественной музыке, собрались все тюменские модники и просто те, кто любит позажигать.

В преддверии концерта состоялось pre-party вечеринки с участием известных тюменских ди-джеев Фридриха и Треска. В дополнение к отличной музыке прилагались праздничная программа от ведущего Алекса Арсеньева, модные показы от бутика Paris и салона кожи и меха Capitol. Приятные сюрпризы от партнеров добавили ярких красок. Кроме этого, среди гостей был разыгран iPad 3 с автографом хедлайнера вечера.

Публика с нетерпением встречала своего героя криками: «Ваня, Ваня!». Когда Иван вышел на сцену, в зале было не протолкнуться. Уже с первых аккордов стало понятно, насколько любим тюменцами этот гарный украинский хлопец. Благодарные поклонники пели громче музыканта. В этот вечер Дорн исполнил все свои хиты: «Стыцамен», «Синими, желтыми, красными», «Кричу». А сразу же за песней «Тем более» последовал музыкальный презент, посвященный «Европе Плюс». Стоит отметить, кавер на известный всеми трек Stromae – Alors on danse был придуман во время саундчека, за три часа до выступления. О более оригинальном поздравлении можно только мечтать.

Дорн много шутил, танцевал, прыгал по сцене, сидя и лежа, признавался в любви «Европе Плюс», кричал в толпу: «Пусть бьют наши лица об грязь и об пол! Со мной моя мама и «Европа Плюс»!». Публика долго не отпускала музыканта. На бис Иван Дорн исполнил легендарный хит Eurythmics – Sweet dreams.

Совершеннолетие любимой радиостанции прошло на ура, а многие смогли лично убедиться – Иван Дорн не качает бицепсы, Иван Дорн качает танцпол.

Генеральный партнер – танцевальный центр «Альби»: ул. Кирова, 35; телефон 500-713.

Автомобильный партнер – официальный дилер Hyundai «Восток Моторс»: ул. Алебашевская, 11; телефон 48-44-44.

Официальные партнеры:

  • салон кожи и меха Capitol: ТРЦ «Премьер», 1 этаж;

  • служба такси «Везет»: телефон для заказа автомобилей – 565-565.

Деловые партнеры:

  • магазины компьютерной техники «Арсенал +»;

  • бутик Paris: МД «Корона», 2 этаж.

Фото: Фото Темирлана Карина и Владимира Семенова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем