Город В единственном автокинотеатре Тюмени покажут «ВАЛЛ-И»

В единственном автокинотеатре Тюмени покажут «ВАЛЛ-И»

В Тюмени завершилось трехнедельное голосование, в ходе которого жители областного центра выбирали фильм, который покажут в единственном автокинотеатре от «Авторадио». Среди номинантов были захватывающие фильмы, итересные и увлекательные истории из мира космоса.

Каждый день в лидеры выбивался тот или иной фильм, но все же максимальное количество голосов набрал анимационный фильм «ВАЛЛ-И», созданный Pixar Animation Studios. Это первый фильм студии Pixar, в котором использовалась игра живых актеров, отмечают организаторы голосования.

Идея его создания возникла в 1994 году. При подготовке к работе над фильмом художники посетили различные мусорные свалки, где наблюдали за работой всевозможных машин и приспособлений, изучали настоящих роботов и пересмотрели множество научно-фантастических картин. Фильм удостоен премий «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучший анимационный фильм в 2009 году». Заново испытать все ощущения от просмотра знаменитого мультфильма на большом экране тюменцы смогут под открытым небом 30 июня на парковке ТЦ «Лента». В субботу в 23 часа «Авторадио» подарит всем такую возможность.

В программе мероприятия запланирован не только показ фильма, но и отличная развлекательная программа: go-go girls, лайт-шоу, лотерея с розыгрышем автопризов среди зрителей показа. Главный приз – автохолодильник. Также каждый может принять участие в фотоконкурсе на лучший кадр с «силикатными леди» и выиграть мини-автомойку.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем