Город В Тюмени открылись новые салоны «Форд» и «Рено»

В Тюмени открылись новые салоны «Форд» и «Рено»

Официальное открытие новой автомобильной площадки прошло в Тюмени на минувшей неделе. На улице Федюнинского, возле ТЭЦ-2, открылись сразу два автосалона – «Рено» и «Форд». По одному такому салону уже не первый год успешно работает на площадке холдинга «Автоград» на улице Республики. Оба бренда пользуются особой популярностью в России, и Тюменская область не стала исключением.

«Число автомобилистов растет, и у нас в регионе оно значительно выше, чем в среднем по России, – сказал на пресс-конференции по поводу открытия президент холдинга «Автоград» Алексей Салмин. – В Тюменской области, по данным ГИБДД, уже приходится около 380 автомобилей на тысячу населения. В среднем по стране эти цифры значительно ниже». Открытие новых автосалонов продиктовано объективной потребностью горожан в быстром и качественном сервисе. В частности, число владельцев автомобилей марки «Рено» в областном центре уже составляет порядка шести тысяч.

Директор по продажам «Рено» в России Сергей Кутейщиков подчеркнул, что с холдингом «Автоград» марка работает уже десять лет, и это партнерство вполне устраивает обе стороны. Основной задачей своих дилеров представитель компании считает высокое качество обслуживания клиентов как во время покупки автомобиля, так и в последующей его эксплуатации.

Отвечая на вопрос корреспондента 72.ru о том, не планируется ли увеличить объем поставок автомобилей в Тюменскую область из-за повышенного спроса на новые «Рено Дастер», Сергей Кутейщиков посетовал, что завод в Москве не справляется с возросшим спросом на этот относительно новый для России бренд, даже начав выпускать больше машин этой модели за счет привычных «Логанов» и «Сандеро». Ситуация, по его словам, должна измениться. Не так быстро, как хотелось бы, но компания «Рено» делает для этого все возможное.

Подробности на сайте компании Agrad.ru.
Телефоны: RENAULT – (3452) 21-50-50, FORD – (3452) 21-50-60.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены холдингом «Автоград», видео Юрия Быбина, монтаж Натальи Федориной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем