Город Бюджетники Каскары получили ключи от новых квартир

Бюджетники Каскары получили ключи от новых квартир

Ко Дню России работников бюджетной сферы поселка Каскара в Тюменском районе ожидал приятный сюрприз – 11 человек получили квартиры в муниципальном жилом фонде.

В социальной сфере Тюменского района в последнее время произошло много положительных изменений: в нормативное состояние приведены десятки объектов инфраструктуры, повысили уровень заработной платы работникам бюджетных учреждений. Но самым острым вопросом все же остается жилищный. Решать его администрации района удается при значимой поддержке областного правительства, сообщает управление информационной политики администрации Тюменского района.

Поздравил новоселов глава Тюменского района Владимир Гультяев. Он, в частности, заявил: «Сегодня ключи от квартир получают учителя, врачи, работники спортивных учреждений. Все те, без кого невозможно представить себе нормальную жизнь на селе. Я искренне благодарен вам за ваш труд и надеюсь, что в новых квартирах вам будет уютно».

Все квартиры переданы в пользование работников бюджетной сферы с чистовой отделкой. Новым жильцам осталось только перевезти мебель, и можно отмечать новоселье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем