Город Тюменцы назовут врачей, которые работают по призванию

Тюменцы назовут врачей, которые работают по призванию

В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается в третье воскресенье июня, департамент здравоохранения Тюменской области совместно с некоммерческим партнерством «Тюменское региональное медицинское общество» организуют социальный проект «Скажи спасибо доктору».

Как сообщила пресс-служба департамента, в акции может принять участие любой тюменец. Для этого на сайте некоммерческого партнерства создан специальный раздел, в котором каждый желающий может поделиться своими положительными впечатлениями от визита в учреждение здравоохранения города Тюмени и юга Тюменской области, поблагодарить врача за оказанную помощь, или просто рассказать всем о каком-либо докторе, который сыграл большую роль в его жизни или в судьбе близких ему людей, который вылечил, дал ценный совет или просто поддержал в трудную минуту.

Оставить свою благодарность врачу или ЛПУ можно, перейдя по ссылке. Все сообщения, которые поступят в рамках проекта, будут переданы в лечебные учреждения и опубликованы в рубрике «Врач по призванию».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем