Город У тюменца на вокзале украли сумку

У тюменца на вокзале украли сумку

Сотрудники следственного отдела Тюменского линейного отдела МВД России решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража» в отношении двух тюменцев. По информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по УрФО, несколько дней назад в линейный отдел обратился мужчина с заявлением пропаже личного имущества. В заявлении он отметил, что отлучился «всего на пять минут» для покупки билета.

Полицейские выявили двоих тюменцев, подозреваемых в совершении кражи, на железнодорожном вокзале станции Тюмень. Задержанные находились в здании вокзала в состоянии алкогольного опьянения. Для удостоверения их личностей транспортники проводили приятелей в дежурную часть. В личном разговоре с полицейскими они признались, что несколько дней назад совершили кражу багажа.

Мужчины пояснили, что похитить сумки не составило большого труда – бесхозный багаж находился на пешеходном мосту. Злоумышленникам понадобилось несколько минут, чтоб под видом хозяев сумок взять багаж в руки и пройти дальше. Вернувшись в квартиру своих знакомых, в сумках они обнаружили новую мужскую одежду, фотоаппарат, электрический чайник, сотовый телефон и DVD-плеер.

Всю технику мужчины сдали в ближайший ломбард, а полученные денежные средства потратили на алкоголь. Похищенный товар уже выкуплен из ломбарда и возвращен хозяину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем