Город Радио «Шансон» будет транслировать ЕВРО-2012 в прямом эфире

Радио «Шансон» будет транслировать ЕВРО-2012 в прямом эфире

Завтра, 8 июня, тюменское радио «Шансон» совместно с торговым центром «Привоз» организует для горожан самый незабываемый просмотр ЕВРО-2012. Как сообщили на радиостанции, первый футбольный матч с участием российской сборной состоится уже 8 июня. Россия и Чехия начнут свою игру в 00:45 по местному времени. Специально для фанатов откроется один из самых больших экранов в Тюмени, а трансляцию болельщики смогут слушать из приемников своих авто, даже не выходя из машины.

Тюменцы уже успели оценить массовые просмотры футбольных матчей под открытым небом от организаторов – радио «Шансон» и ТЦ «Привоз». На просмотр отборочных туров чемпионата Европы по футболу в 2012 году тюменские болельщики также собрались на парковке торгового центра и, как полагается, с флагами и прочими атрибутами патриотизма болели что есть сил. Народ требовал «Гол!» и громко радовался победам российских футболистов.

Предстоящий матч, безусловно, будет более ярким, отмечают организаторы. Также горожан ждет зажигательное выступление четырехкратного чемпиона по фристайлу, тотализатор и много подарков, а самые громкие и ярые болельщики будут отмечены специальными призами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем