Город Полиция накрыла покерный клуб на улице Ленина

Полиция накрыла покерный клуб на улице Ленина

В Тюмени пресечена незаконная деятельность покерного клуба, расположенного на втором этаже бильярдного зала по адресу: улица Ленина, 4. Заведение работало в закрытом режиме. О проведении турниров клиентов оповещали по телефону, направляя уведомления с помощью SMS-рассылок. Когда полицейские проникли в заведение, игра была в самом разгаре: за тремя столами собралbсь 30 человек, сообщает пресс-служба областного Управления МВД России. В ходе мероприятия полицейские изъяли покерные фишки и игральные карты.

Сотрудники полиции напоминают гражданам и руководителям игровых клубов, что согласно действующему законодательству организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, а также средств связи, в том числе подвижной связи, – влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц – от 30 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц – от 700 тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.

Тех, кто располагает информацией о местах, где организованно проведение азартных игр, просят сообщать об этом по номеру 02, по телефону доверия: 291-432, – или на электронный ящик doverieguvd@mail.ru. Анонимность гарантируется.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УМВД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем