Город В шаге от финала

В шаге от финала

Участницы проекта «Преображение» находятся уже в одном шаге до финала, подготовка к которому стремительно набирает обороты. Профессиональный имиджмейкер, директор агентства корпоративной репутации PRizma Нина Гаак подбирает им макияж для финального дефиле

Участницы проекта «Преображение» находятся уже в одном шаге до финала, подготовка к которому стремительно набирает обороты. Профессиональный имиджмейкер, директор агентства корпоративной репутации PRizma Нина Гаак подбирает им макияж для финального дефиле, а Тюменский ЦУМ предоставил возможность из всего представленного в магазинах многообразия одежды выбрать именно то, что идеально подойдет девушкам.

«Волнения я не испытываю, только немного – чувство досады, потому что это финал, логическое завершение, и жаль, что заканчивается. Но я надеюсь, что преображение и дальше будет продолжаться в моей жизни», – говорит участница проекта «Преображение» Алена Кармацких.

«Я рада, что попала в проект «Преображение». Я стала более уверенной в себе, мне нравится свое отражение в зеркале. На достигнутом останавливаться не собираюсь, буду продолжать снижать вес», – добавляет другая участница проекта Наталья Александрова.

«При выборе одежды для дефиле я полностью доверилась Нине Викторовне, потому что тот стиль, который был у меня до проекта, уже не устраивает, хочется чего-то нового – больше женственности в образе. Мы выбрали платье, что сначала оказалось не совсем привычным, но прошла буквально пара минут, и мне самой понравились свои ощущения», – рассказывает о подборе одежды участница проекта «Преображение» Анна Достовалова.

У девушек была прекрасная возможность выбрать тот образ, который, с одной стороны, посоветовала Нина Гаак, с другой стороны, они могли совместить рекомендации с тем, что действительно им нравится. Эксперимент удался: одежда и аксессуары, которые примерили участницы проекта во время подготовки к финалу, оказались именно той точкой в большом преображении, которое и являлось основной целью нашего проекта.

«Мы достаточно много времени провели вместе, друг друга очень хорошо понимали и представляли, в каком направлении дальше двигаться, – комментирует профессиональный имиджмейкер, директор агентства корпоративной репутации Prizma Нина Гаак. – Мы работали в тандеме, так как важно, чтобы мастер, стилист и его клиент понимали друг друга. В принципе, со всеми девушками удалось найти взаимопонимание».

Как рассказала Нина Викторовна, единственная участница, которую пришлось убедить отойти от совсем привычного для нее стиля – это Наталья Александрова. «В начале проекта Наталья видела себя в образе такой русской красавицы, и он действительно ей очень близок. Но я постаралась сделать из нее немного другую девушку – одежда в мятных, карамельных оттенках, а к мягкости и женственности добавили нотку стервозности. И вот как раз на эту стервозность Наталья не сразу согласилась».

Алена Кармацких с удовольствием шла на любые эксперименты, говорит Нина Викторовна. «У нее получился замечательный летний образ в африканском стиле, с платьем-сафари, шикарной шляпой, соответствующими аксессуарами», – отмечает она. «Анна, на мой взгляд, стала женственнее. Причем, это не более взрослый образ, в отличие от ее прошлого стиля, тяготеющего к спортивному. Скорее, романтичный – горох, в котором много юмора, самоиронии. И для Анны этот рисунок хорошо подошел, потому что она сама такой человек – веселый, ироничный», – комментирует Нина Гаак новый образ Анны Достоваловой.

Волосам Натальи стилист придал более темный оттенок, к тому же ей их выпрямили, так как и сама девушка уже давно хотела избавиться от своих кудрей. Получился хороший вариант стрижки с рваными прядями, добавившими в образ «перчика». Макияж у Наташи тоже получился немного островатый, что в целом гармонирует с ее новым стилем. Цветовая гамма для дефиле Натальи будет в розово-зеленых тонах, очень актуальных в этом сезоне.

Для Алены Кармацких подошел гламурный образ. Соответственно и макияж у нее помягче, понежнее, хотя это и вечерний вариант. У Анны Достоваловой макияж получился легким и прозрачным, его практически не видно на лице девушки. И это тоже соответствует ее новому образу – женственности.

«Спасибо девочкам за то, что они восприняли все изменения с открытой душой», – добавила Нина Викторовна.

Организатор

Генеральный спонсор

Официальные спонсоры

Спонсор

Фото: Видео Юрия БЫБИНА,монтаж Натальи ФЕДОРИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем