Город «Авторадио» заправляет тюменцев

«Авторадио» заправляет тюменцев

Радиостанция «Авторадио» делится бензином с тюменцами. Акция «На одной волне!» проходит совместно с официальным дилером Shaanxi и Howo автоцентром «Авто Трейд Азия». Ежедневно радиослушатели могут выиграть полбака бензина. Для этого нужно зарегистрироваться, отправив свои имя и фамилию на номер 5577, а перед текстом SMS написать «Бензин» и поставит пробел. Ведущие «Авторадио» перезвонят конкурсантам и предложат в прямом эфире как можно громче прокричать или пропеть басом фразу-пароль: «Я слушаю "Авторадио"».

У акции уже есть победители. Первые полбака выиграла заслуженный деятель культуры, кандидат наук и преподаватель Марина Борисова. В тот момент, когда ведущий «Авторадио» Евгений Ломов позвонил участнице, она проводила лекцию для студентов вуза. Но участницу конкурса это не смутило, и она ответила ведущему кодовой фразой «Я слушаю "Авторадио"». Аудитория рукоплескала, и под звуки аплодисментов Марина Борисова отправилась заправлять свой автомобиль.

Тюменец Михаил Дорин стал следующим обладателем приза. Звонок застал его в детском саду, куда он пришел забрать сына. Также обладателями бензина от радиостанции стали Юлия Жерновникова, Дмитрий Заботин, Наталья Битюкова, Станислав Рындин, Анатолий Дерека, Елена Дударева, Наталья Ветрова и Руслан Булатов. Конкурс продолжается, и у каждого тюменца есть возможность стать обладателем бесплатного бензина от радиостанции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем