Город Болеем за Тюмень – прямая трансляция из Челябинска

Болеем за Тюмень – прямая трансляция из Челябинска

Сегодня в Челябинске проходит финал фестиваля «Российская студенческая весна». Тюменские ребята выступают последними, и это еще больше усиливает волнение земляков. Руководитель делегации из Тюмени Роман Денисов поделился своими наблюдениями с 72.ru: «Тюменских ребят все любят! Если честно, неоднократно слышал, как студенты из других городов обсуждают наши выступления. Наши номера всем нравятся и, судя по всему, запоминаются. И это не удивительно, ведь мы выступаем во всех номинациях».

Тюменская команда состоит из сильнейших творческих коллективов города. О предварительных результатах конкурса Роман Денисов, боясь сглазить, рассказывать не спешит. Тюменцы, конечно же, надеются на победу и имеют для этого все шансы.

Как сообщили организаторы «Российской студенческой весны», в этом году фестиваль приобрел международный оттенок: помимо делегаций из 67 регионов нашей страны в Челябинск прибыла делегация Китайской Народной Республики. Жители Поднебесной подарили конкурсантам красивое выступление с использованием бумажных драконов, иероглифов и национальных костюмов.

Завтра в Челябинске состоится гала-концерт, на котором будут объявлены победители фестиваля. Жители Тюмени болеют за свою команду и желают ей победы.

Внимание! В 22:00 смотрим прямую трансляцию выступления тюменской команды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем