Город «Медикал Он Груп – Тюмень» приглашает мужчин на обследование

«Медикал Он Груп – Тюмень» приглашает мужчин на обследование

До конца мая в Международном медицинском центре «Медикал Он Груп – Тюмень» проходит акция – все мужчины могут пройти комплексное урологическое обследование за тысячу рублей. В обследование входит: УЗИ предстательной железы, обследование на приборе «Доплер», обследование на приборе «Биотезиометр», тест вазоактивными веществами и консультация врача по результатам обследования.

Врачи-урологи клиники занимаются лечением мужских половых расстройств: эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, простатита, аденомы простаты. Новейшее медицинское диагностическое оборудование дает возможность специалистам «Медикал Он Груп» предельно точно ставить диагнозы и незамедлительно начинать лечение.

Также в клинике есть следующие направления:

• Проктология – лечение геморроя и трещин прямой кишки без боли и операции. Эти деликатные проблемы можно решить совершенно безболезненно при помощи самых современных методик, не требующих госпитализации и отрыва от привычного образа жизни, буквально за несколько часов. Здесь применяют способ амбулаторного лечения геморроя, не связанный с госпитализацией и оперативным вмешательством.

• Гинекология – отделение гинекологии занимается лечением различных заболеваний женской половой системы, возникающих в любом возрасте.

• Дерматология – в отделении лечат любые кожные болезни, в том числе и сложный псориаз. Благодаря использованию уникальных запатентованных препаратов Мертвого Моря, не содержащих гормонов и другой «химии», специалисты «Медикал Он Груп» добиваются устойчивой ремиссии длительностью до восьми месяцев. Кроме того, в отделении дерматологии осуществляют следующие процедуры: лечение угревой болезни, лечение дерматитов, лечение грибковых, заболеваний кожи и ногтевых пластин, удаление папиллом, кондилом, лечение заболеваний, передающихся половым путем.

«Медикал Он Груп – Тюмень»
адрес: ул. Водопроводная, 6, корпус 1
телефон: (3452) 63-10-40
Medongroup.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем