Город Будущие матери доказали, что способны на многое

Будущие матери доказали, что способны на многое

В Тюмени проходит фестиваль будущих мам «В ожидании чуда». На финальный концерт, который состоится 1 июня в 18 часов в актовом зале СК «Зодчий, приглашают всех желающих. Но до этого участниц ждет множество испытаний: встречи со стилистом, диетологом, спортивным тренером, астрологом, юристом и семейным психологом. Цель фестиваля – показать современную женщину как гармоничную, разносторонне развитую, имеющую активную социальную позицию личность.

Как сообщили в департаменте здравоохранения города Тюмени, конкурс стартовал 7 мая, первый отборочный тур прошли только те, чье здоровье не вызывает опасностей, ведь участницам конкурса предстоит много двигаться, танцевать, принимать участие в фотосессиях.

Конкурс является пропагандой рождения детей и ценности семейных отношений, ведения здорового образа жизни семьи с медицинской и социальной точки зрения. Современная мама должна быть не только умной, красивой, любящей и заботливой, она должна быть еще и творческой личностью. Девушки уже доказали это на мастер-классе, где мастерили красивые подставки под кружки и стаканы. Также они успели посетить мастер-класс по методике оздоровительного массажа для малышей, где будущие мамы получили много полезной информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем