Город В Тюмени к 19 годам тюрьмы приговорены два наркоторговца

В Тюмени к 19 годам тюрьмы приговорены два наркоторговца

Центральный районный суд Тюмени вынес приговор в отношении 35-летнего Артура Бушуева и 34-летней Рады Ильиных, обвиняемых в приготовлении и покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной в особо крупном размере.

Как сообщили в областной прокуратуре, в июне прошлого года Бушуев и его сожительница Ильиных решили заняться торговлей героина через систему тайников. Покупатели оставляли деньги за наркотик в заранее указанных местах, после чего получали информацию о местонахождении героиновых тайников. Вскоре об этом стало известно сотрудникам Управления ФСКН по Тюменской области. Чтобы пресечь сбыт героина, наркополицейские 23 июля и 1 августа изъяли заложенный в тайниках героин массой около 20 граммов.

19 августа сотрудники ведомства нагрянули к криминальной паре в дом, где изъяли еще 11 граммов опасного вещества. Бушуева и Ильиных задержали и по решению суда заключили под стражу. Суд признал их виновными в инкриминируемых деяниях и приговорил Бушуева к десяти годам заключения в колонии строго режима. Его сожительница Ильиных проведет в исправительной колонии общего режима девять лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем