Город Сургутскую девочку, которую похитила мать, забрали с боем

Сургутскую девочку, которую похитила мать, забрали с боем

Десятилетняя Диана Набиева, которая пропала 23 апреля у здания школы в городе Сургуте, на днях вернулась домой. Ее обнаружили в городе Южноуральске Челябинской области. Напомним, что ребенка похитили двое мужчин кавказской внешности. Как показала камера видеонаблюдения, девочку насильно усадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

За поиски сразу принялись полицейские, добровольцы-поисковики, родной отец Дианы и мачеха. Подозрение в похищении сразу пало на родную мать девочки, которая недавно освободилась из тюрьмы, где отбывала срок за хранение, употребление и продажу героина в особо крупных размерах.

Как сегодня, 15 мая, рассказали тюменские волонтеры, которые все это время помогали в поисках и размещении информации, девочку действительно забрала биологическая мать, которая не была лишена родительских прав. «Мы сами бросились в машину, как только узнали, что Диана в Южноуральске. Забирали ребенка с боем. Конечно, Диана получила психологическую травму, и первым делом, что она мне сказала, что ее украли, обняла нас и долго не отпускала. Сейчас нам предстоит тяжелая работа, чтобы довести дело до конца», – написала в соцсетях мачеха Дианы Инна.

Фото: Фото из семейного архива семьи Набиевых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем